народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
ShadowLinerДата: Пятница, 11.10.2013, 22:40 | Сообщение # 1
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Добрый вечер!) Стукнуло мне 19 лет и я решил искать авто, так как успешно сдал экзамен по вождению и получил права!) С детства заглядывался на BMW именно в 38 кузове. Долго я разглядывал объявления о продаже и было море вариантов: в угоне, не таможенная, под запчасти, легенда в оригинале (с безумным ценником). Так как денег на целую не хватало я стал искать слегка битую чтоб можно было восстановить.

Суббота, Утро 9:00, Звонок лучшего друга: "Ден вставай! Я нашел 4 литровый Лонг!" ответ был таков: "Где встретимся???"
Через пол часа я ехал с другом в машине из Москвы в Питер (ехали в две руки на BMW e60 540i в М-пакете), приехали мы туда в 2 часа ночи, поселились в гостиннице. Утром созвонились с хозяином и поехали на окраину города смотреть со слов моего друга Константина "Подбитый Лонг"

Далее увидите все сами





Ссори за качество фото, в спешке забыл фотик и фотал на телефон.
Машина была на гаражном хранении, возила посла германии в Питере, разбил ее пьяный сын водителя когда стащил ночью ключи, снята с учета, есть недочеты по коробке (пинок с 2 на 3)
Итог был таким 200т.руб плюс владелец забирает диски и выдает от 39 аля штамповку



В Москву доехала своим ходом и что удивительно рвалась вперед 540) Что сильно меня обрадовало

Так как свой сервис то ставлю ее в ремзону и ищу такие же диски что были на ней до меня



Теперь занимаюсь поиском запчастей


 

Antel-STДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:34 | Сообщение # 2
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
007, хороший выбор, желаю удачи в восстонавлении. Ждём продолжения))))... thumb
 

ShadowLinerДата: Вторник, 15.10.2013, 15:20 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Так получилось что сейчас реально болею ангиной и не до истории. Как выпишусь так обязательно напишу продолжение

 

Antel-STДата: Вторник, 15.10.2013, 23:40 | Сообщение # 4
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
007, поправляйся, историю ждём)))...

P.S. И побольше скринов, и желательно чтобы размер не превышал 800px. У нас форум слишком большие изображения не любит, но мы решаем эту проблему)))...
 

ShadowLinerДата: Среда, 16.10.2013, 12:42 | Сообщение # 5
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Хорошо, спасибо. Продолжение с меня!)

 

Mr-MatlockДата: Среда, 16.10.2013, 14:56 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
007, ушатанная, нужно будет вложить силы и денюжки, но это того будет стоить, всё таки Лонг cool . Буду следить, за процессом восстановления.

 

artyomДата: Четверг, 24.10.2013, 17:50 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
007, отлично получается, продолжай)))
 

ShadowLinerДата: Суббота, 26.10.2013, 11:13 | Сообщение # 8
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Все парни я выписался из больницы (реально болел ангиной с осоложнением) так что сегодня продолжение:)

 

Antel-STДата: Суббота, 26.10.2013, 18:19 | Сообщение # 9
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
007, С выздоровлением тебя, историю ждём)))...
 

ShadowLinerДата: Среда, 30.10.2013, 16:43 | Сообщение # 10
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Попав в больницу в реальной жизни, я понял что мне будет не до продолжения, но не так давно меня выписали) Я рад что некоторым моя история понравилась поэтому приступаю к продолжению)

Май 2013, Утро понедельника, 9:00 Звонок Друга:

"Ну что Ден? Лонг делать будем? Если да, то я жду тебя в сервисе!"
"Ну чтож" подумал я... И отправился на работу на своем Лонге aka ShadowLiner
По пути произошел нехилый пинок при переключении передачи, я был в огромном удивлении... в течении поездки это не повторилось

Приехав на работу и сразу закатив Лонг в ремзону мы с другом Константином начали снимать поврежденные детали (переднее правое крыло не подлежит восстановлению, задняя левая дверь ремонтируется поэтому сразу отдали ее жестянщику, задний бампер на выброс (сняли молдинги и парктроники), капот тоже на выброс (сняли ноздрю и значек))




Далее наметили фронт работ по жестянке, а именно что нужно переваривать переднюю левую четверть кузова



Далее Костя подкинул идею где можно приобрести запчасти, без раздумий мы сели в Лонг и отправились по указанному адресу на разборку e38



Купив четверть и оформив доставку мы зацепили еще задний левый фонарь, на все остальное наличности взятой с собой не хватило, вот парочка фото внешнего вида




На обратном пути Лонг просто потерял передачи, газ-раскрутка до отсечки-току ноль.... Благо встали не далеко от работы оттолкали до офиса, там и оставили...



Намечается ремонт коробки или куда хуже движка.....

Добавлено (30.10.2013, 16:43)
---------------------------------------------
Эхх Закатили парни меня в ремзону и выдвинули промежуточный итог такой как переборка коробки и двигателя, калькулятор в голове начал рисовать сумму с пятью нулями, после маленького рассчета в курилке и товарищами по работе вышло около 200т.руб а это уже в сумме 400т.руб за всю машину плюс четверть 15т.руб и фара 3500. Отличная поезка за запчастями....
Вот кстати фара


Дело шло к вечеру.... я занимался клиентской машиной M5 F10 приехала на замену масла и свечей, но одна мысль не покидала меня "Где Костян??"
Как только я закончил с работой, решил попробовать завести лонг, и что я увидел??




Костян Жук))) Заперся в боксе с Лонгом и начал подготавливать его к переварке четвертины, за что ему огромный респект) Завтра будут переваривать морду)
Остаемся на связи господа....


 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
  • Страница 1 из 29
  • 1
  • 2
  • 3
  • 28
  • 29
  • »
Поиск: