народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Mr-MatlockДата: Среда, 05.11.2014, 15:30 | Сообщение # 281
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата ShadowLiner ()
Намечается поездка за f02 750


Будем следить


 

Antel-STДата: Четверг, 04.12.2014, 01:05 | Сообщение # 282
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата ShadowLiner ()
з разговора Толяныч уже понял что его поджидало) .....


- Да Я уже догадался)))...



Благо уже заранее перегнал, ГАЗель и ехать уже было просто плёвое дело. Ден дал все необходимые указаниями, что забрать, контакты этого самого Андрея, Схему проезда и конверт с деньгами...



Я сел за баранку и покатил в подмосковный город Лыткарино...



МКАД стоял, хоть и лето, но Я то знаю все лучшие места объезда. И добрался, до Андрея, ровно к 22:00...



Загнал ГАЗель на территорию их небольшой мастерской. Ко мне подошёл Андрей, поприветствую меня рукопожатием, мы поговорили, Я отдал конверт. А он в свою очередь, документы на двигатель и коробку и дал команду своих ребят грузить всё в мою газель....



Пока ребята грузили, Я обратил внимание на стоявший в боксе БМВ 850. Андрюха сказал, чтобы мы забрали потом её себе под капитальный ремонт, нужно её сделать, а потом перепродать какому-то бизнесмену. На что Я ответил, что в течении недели заберём на эвакуаторе, и в гараже сделаем...



Стрелка часов, показывала только 22:,10. У меня сегодня было ещё одно очень важное событие, которое Я никак не должен был пропустить. Ночью в 3:00 прилетают из отпуска родители Юли, и Я пообещал их встретить. Времени вагон, ночь без сна самое время пойти прикупить себе что-нибудь покушать в магазинчике 24-7....



Продовольственный припас был пополнен, сейчас гоню в гараж. Ставлю ГАЗель, утром ребята из Юнита всё вытаскивают и потом начинают дособирать Лонг, а наш маляр займётся покраской, а Я потом лечу домой, переодеваюсь, привожу себя в порядок пью кофе, беру БМВ e36 и еду в аэропорт за будущими родственниками. Схема весьма проста.

Ребята Андрея погрузили всё аккуратно в кузов, Я просто поражаюсь. Ни то что эти криворукие загрузчики мебели и фурнитуры. Вот где качество ! и Я поехал в ЮНИТ...




Яндекс всё ещё показывал, что на МКАДе полное Ж**а (Ж - это значит Жара), и стаким движение можно и опоздать. Мммм... Хотя можно сразу в Аэропорт поехать, но боюсь они меня не поймут)))....

Решил Я воспользоваться своей интуиции и махнуть окольными путями по старому шоссе...



Дорога весьма хорошая, скорость около 90 км/час не смотря на то, что Я загружен.Машин здесь на много меньше.....



Так, что можно ехать быстро...



Впереди ехала одинокая четвёрка, которая так еле-еле умирающие ползла, что Я решил её с налёта обогнать...



Прибавляю газу обгоняю, и тут...



Яма...



Мгновение, теряясь, что делать на обочину или бить эту четвёрку с пенсионером, в итоге выбираю обочину, и понимаю что управление потерянно и Я лечу в канаву...



Несколько раз перевернувшись....




Спас ремень безопасности, Я буквально повис благодаря нему. Машина лежит на крыше...



Что делать? Вот и доигрался, поспешил и не приехал...

Вылезти из машины , мне помог мимо проезжающий паренёк по имени Витя на Лансере...



Я взглянул на ГАЗель, это было страшное зрелище. Лежит на крыше, разбитая по кузову, неизвестно, что с двигателем и другими запчастями для Лонга, подвёл Я Дена, хотел всё успеть, чтоб не подорвать свой авторитет, но в итоге, не знаю что теперь и будет .....





Через 30 минут приехала машина ДПС и Скорая Помощь, проверить моё здоровье, потому-что как правило в состоянии аффекта, трудно сказать о состоянии здоровья...



ДПС составили Акт аварии, Я подтвердил, что не справился с управлением совершая обгон. А Дедок на четвёрке скрылся с места ДТП...



Врач, настоял на том, что лучше съездить в больницу, для проверки состояния здоровья. Вытащил ключи, забрал из машины всё ценное, доки и поехал в больницу.





По дороге позвонил Дену, но телефон у него был выключен. Позвонил Серёге:

Серёга, Я в ДТП попал, перевернул ГАЗель на шоссе, нужно чтобы ты приехал на место ДТП, и забрал ГАЗель, по возможности созвонись с Деном. Место примерное нахождения ГАЗели скину.
-Хорошо, подъеду, высылай.

Следующая мысль пришедшая в карете скорой помощи, кто будет забирать родителей Юли. Звоню брату:

-Егор, нужна помощь.
Брат, а что служилось ?
-В ДТП, попал, потом расскажу. Бери БМВ и гони во Внуково встречать родителей Юли, Я не смогу. Нашим Родителям ни слова.
-Так то у меня прав нет, а если меня поймают.
-Если только будешь, на дороге хулиганить. Ничего справишься.
-Ладно, Я как-раз собирался БМВ ставить. Тогда поеду в аэропорт, скинь мне их контакты.
-Спасибо брат.
 

ShadowLinerДата: Четверг, 04.12.2014, 01:11 | Сообщение # 283
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Бро я бы сьездил. Ничего страшного, газельку восстановим, мотор хрен с ним, может и к лучшему. Или пускай Егор Лонг берет, салон большой. Поправляйся

 

Mr-MatlockДата: Четверг, 04.12.2014, 09:01 | Сообщение # 284
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Да уж ребята, но и поворот

Толян, твою ГАзель мы с Отцом у тебя бы выкупил, под восстановление.

Как состояние и по чём отдашь ?


 

Antel-STДата: Пятница, 05.12.2014, 10:28 | Сообщение # 285
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Mr-Matlock, Ну что же отвечая на вопрос получилась небольшая история...

Отправили меня в местную больницу проверить состояние здоровья. Проверил меня дежурный врач, давление, пульс, ну всё что полагается. Вердикт, повезло прям в рубашке родился, только ссадины, которые скрывает пластырь, но тут же отпустили, но денёк полечиться надо. Благо, что город расположен не далеко от Москвы и добраться, до дома было не трудно. Вызвал Такси и домой...

Взял выходной и весь день до вечера отсыпался. Егор кстати, встретил родителей Юли в аэропорту, объяснил ситуацию, и доставил их до дома, без всяких происшествий. Он, рассказал Юли, про меня и про ДТП. В итоге она даже собралась ехать в больницу, но Егор сразу успокоил её, что всё в порядке Я еду домой.

Серёга, дозвонился до Дениса и вместе они забрали мою ГАЗель. Повезло, что на Серёгу доверенность и ключи доп.комплект был.

Вечером, решил поехать в ЮНИТ, посмотреть что-же случилось с ГАЗелью и движком...




На въезде стол наш Эвакуатор, а в боксе творилась суета...





Я подошёл к ГАЗели...



У меня просто не было слов повредило Крышу, левый бок, правый бок, пассажирская дверь, правое крыло, зеркала сломаны и весели...








По ходовой тоже имелись проблемы из-за наезда на яму...

Только передний бампер на удивление остался целым, удивительно без всяких, воздействий.



Подошёл Ден. Я уже думал что всё он будет в ярости за то что Я угробил его движок, честно говоря даже и не знаю как там и с движком.

-Вернулся бро, главное что жив ты, а это всё железка. Было бы очень обидно потерять такого сотрудника.
-Ну, а что с мотором ?
-Проблема была его достать из кузова, пришлось заднюю дверь спиливать у ГАЗели. Многие Элементы повреждены, можно разобрать по запчастям, кое-какие части можно будет реализовать.
-Сколько Я должен за мотор и остальные части ?
-Ни сколько, прощаю, за то что помогал постоянно. Поэтому не беспокойся. Значит не судьба.

Сейчас вон красить Лонг будут, точнее его элементы, и завтра он будет уже будет готов.



А с ГАЗель что будем делать ? -сказал Ден.

Я даже честно и не знаю. Скорей продавать буду.
А восстанавливать ?
Вкладывать много нужно, кузов, уже сдавался ранее, за предыдущий год, много коррозии на порогах и днище пришлось скрывать грунтом и краской, да и то что простаивала на улице она большее время, поэтому отдам кому-нибудь под восстановление за 50 000 рублей.
-Решать тебе.

Я поехал обратно домой, и меня так мучила совесть, что подвёл Дениса, он надеялся, а все надежды развеял Я. Хоть он и сохранял спокойствие, но Я знаю что конечно, это косяк, который Я должен был всё исправить в ближайшее время и подогнать тот самый мотор...

 

Mr-MatlockДата: Суббота, 06.12.2014, 12:17 | Сообщение # 286
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Antel-ST, Нихило её так приложило, За 50 000 рублей ГАЗель забираю под проект happy



Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Суббота, 06.12.2014, 12:18
 

Antel-STДата: Суббота, 13.12.2014, 01:20 | Сообщение # 287
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Да последние время конечно событий произошло массу. Самый большой косяк весел на мне это Мотор Алпина, да-да который Я перевернул вместе с ГАЗелью.



Решил продавать ГАЗель. Но зачем она мне ? Лишних средств нету, всё в делах, да и давно хотел избавиться от неё. Написал последнюю запись с пометкой Точка истории, и написал внизу продаю, кто хочет пишите в личку.



Я собрался уже закидывать объявление на Авито и Авто.ру, о продаже на запчасти или под восстановление. Как мне позвонил Андрей aka Matlock и попросил по подробнее в деталях всё рассказать. Но Я всю картину описал. Он согласился подъехать посмотреть.

На следующий день, он приехал смотреть ГАЗель.



Ну Я так вижу, что не смотря на кузов машинка хорошая.
-Да мотор работает, ходовая в порядке, не смотря что её не слабо приложило. За машиной Я следил, всё во время менял,, разве что кузов до этого уже сопливился. А так хорошая машина, жаль что так получилось. Делать нету сил, желания, да и времени тоже.
-А цена ?
-50 000 рублей и кузов запчастей.
-Беру, цена подходит.
-На восстановение или под запчаси ?
-Как донор, Возьму кузов новый, и накину всё с твоей ГАЗели.
-Так дорого 180 - 220 000 за тупо голый кузов, один металл.
-Друг отца, занимается продажей кузовов. И обещал если что с хорошей скидкой отдать 2705 кузов.
-Ну чтож, Я рад.

Сбегали в контору рядом , составили договор купли продажи и всё. Я свободен от этой ГАЗели !!!

Тем же Днём позвонил Жоре по поводу Альпиновского мотора M73 5.7 литра с коробкой, может он как раз мне поможет. Для Жоры нету ни преград, ни слова нет, у него всё есть как в аптеки или скоро завезут. Подождать нужно было 2 недельки.

С Деном мы работали в сервисе, как обычно кучу машин, закозов и клиентов. Он даже наверное и забыл уже пр мой долг. И даже делал вид что ничего не произошло. Машинку кстати, покрасили, и очень хорошо...




Через неделю, Жора позвони, и сказал, что хороший мотор с документами и коробка, уже у него. Собственно теперь цена: за всё про-всё 190 000 рублей. Хорошо, что были накопления пришлось снимать из банка, нужно исправить косяк.

Нужно было, всё провернуть, так чтобы Дену сделать сюрприз. Во тогда-то и началась операция под названием "Берегись автомобиля".

Я долго ломал голову над вопросом, что же можно сделать, чтобы за недельку Лонг сделать, не могу же Я при нём делать сюрприз. Это будет уже не то.
Множество мыслей перебрал как вытянуть Лонг, или Дена отправить куда-нибудь. Но причём риск велик того что он поедет на своем лонге, нет снова нет плохая идея. тогда решил подключить Юлю.

Входит через пару дней Ден в мастерскую, с улыбкой до ушей и билетами. И говорит:

-Толян, представляешь моя , ни с того ни с сего устроила мне сцену, мол хочу куда-нибудь полететь на море. Хотя, договаривались на осень.
-Ден, ничего себе, а что ты ?
-Сначала отговаривал её, думал в сентябре поехать на море, потом всё же подумал, что нужно действительно отпуск устроить сейчас.
-Правильно, ты как эти зайцы Энерджайзер. работаешь без подзарядки. Пора отдыхать.
- Да устал Я ,нужно отдохнуть ты прав.
-Ну как же сервис ?
-Как обычно лучше, всех будет. Ты же мня знаешь, всё будет хорошо, справлюсь.
-Прям от сердца отлегло, думал будешь против.
-Да нет, Ден езжай. Тем более вон из кармана рубашки билеты видны.
-Ну теперь с чистой совестью, кстати за Лонгом присмотришь ?
-Конечно, присмотрю.

Ден, собрал вещи из офиса и поехал домой, собирать.

Я тем времен созвонился с Юлькой, и сказал что схема сработала. Она уговорила Жену Дена, нам помочь, Пока мы будем менять моторы. Неделя у нас есть.

Первый День. Нужно было забрать мотор и коробку от Жоры. ГАЗели у меня теперь нету, но это была не беда, есть один знакомый, вместе работали в дядькиной фирме, обещал помочь перетащить мотор. И вечером погнали с Игорем за мотором...



Жора молодец, нашёл нам хороший мотор и коробку, снятый с битой Альпины. С документами всё в порядке, мотор прошёл 85 000 рублей , но для БМВ это мало, эти движки ходят и по 500 000 тыс. км.



Ребята Жоры загрузили, и рассчитавшись с Жорой повезли в Мастерскую.....





На протяжение дней 5-ти, мы ставили этот двигатель, подключали электрику, смотрели ошибки и исправляли. Нам нужно было чтоб всё не просто включалось, а работала, и надёжно...




После установки, подкапотка выглядела уже так, новый мотор от Альпины...



Далее Я занялся не большим стайлингом БМВ. Пора было сделать что-то новое...



И так, Я сделал на ноздрях М-кин флаг, думаю норм смотрится, Дену понравиться...



Поставил новые выхлопы...




И убрал замок с крышки багажника, для полной чёткость...



На полировали и вот, в итоге что получилось...





Тем же вечером, решил покататься и испробовать новый мотор, ведь завтра приедет Ден, и наверняка посетит первым делом сервис.



Вечер, и сегодня была моя очередь заезжать за Юлькой в универ...




Я изящно подъехал...



Совсем скоро появилась Юля. Я стоял возле БМВ с букетом цветов, и одет точно, также как Фома из сериала Физрук, что касается стрижке , ни стал болваниться под 0. И так хорошо)))...



В этот момент, Я был гор сам за себя, за работу, за машину. что встречаю так красиво свою девочку, а не на Жигулях как обычно. Даже одногруппники Юлькины охнули от удивления, никогда не видели меня в таком обличи.



Мы сели в машину и изящно стартонули, и поехали кататься, на хорошей мощной машине...



Фоток сделали море, впечатлений массу, приехали домой только под утро...











Лонг поставили на место, надеюсь Дену понравиться , то что Я сделал...
 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
  • Страница 29 из 29
  • «
  • 1
  • 2
  • 27
  • 28
  • 29
Поиск: