народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
ShadowLinerДата: Воскресенье, 03.11.2013, 23:47 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, мне кажется ты не внимательно историю прочитал... Там не только покрашенный лонг

 

Antel-STДата: Понедельник, 04.11.2013, 01:03 | Сообщение # 22
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
007, Прочитал целиком. Да таинственная пропажа Костяна, по прежнему не даёт покоя. И кстати хорошая БМВшка е39, мне бы тоже её стало жалко использовать под донор.

P.S. История про 2106 обновлена.
 

ShadowLinerДата: Понедельник, 04.11.2013, 12:10 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Нашел я Костяна у него на даче... В общем его конкретно подрезали на Волгоградском шоссе тот и ушел почти в отбойник.... Костян дал денег на восстановление М-ки и попросил его завтра забрать с дачи

Приехав в сервис я увидел такую картину Жестянщик Леха от нефиг делать вытянул жопу у моей пятерки)) а Маляр Андрей ее покрасил за день





Я заказал с разбора М пакет для нее. ну еще поставил Костину М-ку на колесо и потом начал готовить ее к жестянке

С Лонгом я решил так. Мотор s54b32 я отдам костику так как он не может утащить мой пятиметровый ShadowLiner а себе верну свой и начну ребилд мотора

Добавлено (04.11.2013, 12:10)
---------------------------------------------
На следующий день Костик вернулся и я как и обещал отдал ему свой мотор(прошили его под 39 теперь гоняет), но перед этим жестянщик Леха вытянул морду а Андрей (маляр) ее покрасил






А тем временем я распотроши свой мотор... Ребята отдали коробку с Костиного движка. В пятом и втором цилиндре были задиры... ужасный нагар на клапанах... цепь растянулась.. Да и Ваносу одному пришел конец...

Добавлено (04.11.2013, 12:10)
---------------------------------------------



Так что Лонг снова неподвижен




Сообщение отредактировал 007 - Понедельник, 04.11.2013, 12:12
 

Antel-STДата: Понедельник, 04.11.2013, 13:38 | Сообщение # 24
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
007, Тайна исчезновения раскрыта.

Есть небольшое предложение, если конечно заинтересует:

BMW 530i e34

Модификация: 530i
Год вып: 1989
Тип двигателя: 2986 см³ / 188 л.с. / Бензин инжектор
КПП: Механическая
Привод: Задний
Пробег: 168 000 км
Цвет: Белый
Таможня: не растаможен
Кол-во хозяев по ПТС: 2 (Литовские документы)
Цена: 75 000 рублей
Описание: Машина на Литовских номерах, покупалась как донор, но в итоге так и не использовалась. Стоит во дворе под плёнкой (так как на водительской стороне хулиганы выбили стёкла). Внешне имеет вмятины, особенно на левой стороне (не удачное перестроение), а также имеются вмятины на капоте, на крышке багажника, помяты передний и задний бампера. Что касается внутренностей: Двигатель в порядке, выхлоп надо починить, подвеска на 3, установлено ГБО.

Фотографии:





 

ShadowLinerДата: Понедельник, 04.11.2013, 14:58 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, могу забрать ее

 

Antel-STДата: Понедельник, 04.11.2013, 16:37 | Сообщение # 26
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
007, Было бы здорово, а то стоит и гниёт. Серёгу выручил бы. Машину можешь забрать на днях. Цена 75 000 рублей.
 

ShadowLinerДата: Понедельник, 04.11.2013, 21:53 | Сообщение # 27
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, день говори и приеду ее смотреть

 

Antel-STДата: Вторник, 05.11.2013, 00:21 | Сообщение # 28
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
007, Да хоть завтра днём, машину мы кстати перегнали к сервису, где работает мой друг Серёга.




Адрес улица Строителей 17, владения 5. Автосервис Вираж-АвтоРеал. БМВ стоит на стоянке возле мастерской.
 

ShadowLinerДата: Вторник, 05.11.2013, 22:45 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, ну все давай я зее сегодня заберу

Добавлено (05.11.2013, 16:50)
---------------------------------------------
Заехал сегодня к другу Диме в ЮНИТ посмотрел на экспонаты.. Нашел парочку e38 на обслуживании
Коротыш 2001 года с мотором 4.4 как у меня M60B44tu но парни это дрифт корч... Порадовало как завалены колеса



Дальше я нашел труп.... живого места нет 3.5литра 1999



Далее 1994 года экспонат в оригинале мотор 3литра коротыш, дорестайл естественно



И на последок я оставил вкусняшку... OZ диски как думаете покупать на лонг?


Добавлено (05.11.2013, 22:11)
---------------------------------------------
Забрал я у Сереги e34 машинка бодрая, по этому вызвал знакомого из ГАИ чтоб тот начал оформлять таможку... У нас Радость наш сервис соединился с ЮНИТом где работает мой друг Дима) А это значит что мы начинаем заниматься BMW по крупному!) И у меня появился доступ к складу с запчастями) Скоро отчет)

Добавлено (05.11.2013, 22:45)
---------------------------------------------
По приезду обратно парни начали яростно отчищать номерные агрегаты... Также отдали мятые детали к жестянщику... когда приехал осмоторщик Костя и Дима с огромной улыбкой его о чем то попросили... Парни я кажется догадался они попросили выдать ПТС с золотистым цветом как и все М-ки Костяна. А когда завел ее в первый раз вспомнил строчки из песни "Темперамент дерзкий у моей девочки, табун коней и девять сто отсечка...." и еще "Биммер такой он молчать не умеет.."
Сергею огромное спасибо и Antel-ST Приятные ребята)

Вот фото после маленькой разборки




Далее о Лонге Так как Я и Костик, Теперь в ЮНИТЕ с Димой то я сразу отправился на склад приобретать два бампера и крыло)) В тот вечер их и покрасили... (17т.руб вышло все)





Теперь жду поршни и головы из Германии.... Выбираю подвеску а Диски пал выбор между OZ и на те которые были до меня... Парни помогите с выбором)))

Так же на 39 пришел задний бампер в стиле М-ки и выхлоп... Один косяк будет только одна труба а не две как на М-ке
Так же продал фары и нашел с белым поворотником... Завтра заберу их



Приятная новость Костина Золотая М-ка снова в строю) конечно не без помощи Дмитрия)




На этом все) Жду комментов иначе писать не буду) и хочу звание почетного Бумеровода)))) Так же могу купить BMW свои варианты оставляйте тут)


 

Mr-MatlockДата: Среда, 06.11.2013, 10:30 | Сообщение # 30
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
007, Много событий произошло пока меня не было. Пропажа Костика, сначала меня потрясла, но хорошо, что всё закончилось нормально, Костика нашли БМВ, молодцы что восстановили.

Цитата 007 ()
Нашел я Костяна у него на даче... В общем его конкретно подрезали на Волгоградском шоссе тот и ушел почти в отбойник.... Костян дал денег на восстановление М-ки и попросил его завтра забрать с дачи


Не нашли того кто его подрезал ?

Вы с ребятами конечно молодцы, много машин хороших восстановили. Главное историю не прекращай писать, у тебя очень хорошо получается.

P.S.Antel-ST, Раскручивай сайт, проекту нужны люди.


 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Поиск: