народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
BMW e38 740iL (ShadowLiner)
ShadowLinerДата: Среда, 18.06.2014, 16:44 | Сообщение # 261
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Цитата Antel-ST ()
Конечно продолжай, такую классную историю.
Да тут тишина я смотрю


 

Antel-STДата: Четверг, 19.06.2014, 00:30 | Сообщение # 262
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Так Лето в разгаре)))
 

ShadowLinerДата: Понедельник, 06.10.2014, 15:33 | Сообщение # 263
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
СПУСТЯ ГОД.....

Вернувшись в Москву я первым делом набрал Толяну aka AntelST, он был единственным спасением и перед моим отъездом я просил его приглядеть за всем....

В 3 часа ночи я пытался дозвонится до Толяна, в трубке услышал сонный но знакомый голос:

- Алло
- Толь Здравствуй, это Денис.....
- Дружище сколько лет сколько зим, я уже думал ты навсегда от нас уехал
- Ну получается что возвращаюсь к вам, слушай я могу к тебе приехать? Я за 400км от Москвы нахожусь пока что
- Конечно приезжай, Я как раз на даче. Адрес скину, а там встречу)))...

На этой фразе я положил трубку и придавил педаль в пол......

К раннему утру я был возле дачи Толяна, приехал я на BMW e36 в ///M обвесе



Возле дома встретил Толян, и пригласил сразу за стол.

Далее было много разговоров и обсуждения дальнейших планов....

Толян рассказывал как сейчас работает Мой сервис в котором он оставлен за главного, вот только про Лонг он что то подозрительно молчал.....

Ближе к часу дня мы отправились к местонахождению Лонга.....

Как позже выяснилось Лонг стоял на работе у моего деда



Издали я заметил что не хватает заднего бампера, да и номер другой....
В близи картина открылась полностью



- Вот он, сказал с грустью Толян

Я пустил слезу при виде Лонга, он был сломлен....
Правые двери были поменяны и даже после этого ударены, стекла разбиты, капот и вовсе не оригинал... передний бампер так и вообще отсутствовал

Как позже мне обьяснил мой дед машина участвовала в задержаниях и просто за ней не уследили....

Пока я пытался оживить Лонг, а это продолжалось довольно долго.... Вставив ключ я заметил что приборная панель засверкала как елка а потом и вовсе погасла..... но я все-таки повернул ключ.... двигатель еле раскрутился..... но приборка так и не ожила, я чувствовал себя как буд-то я сижу в жигулях, там это привычное дело..... далее я начал чувствовать как плавают обороты, я скинул на N и немного прогазовал... В зеркале заднего вида я увидел клубы черного дыма..... и так же услышал звук одной из банок глушителя, она была пробита.... я уже предвкушал проблемы с коробкой, как на приборной панели ожил только дисплей и высветил "ENGINE FAILSAFE PROG"

А пока я пытался понять что к чему Толян заклеивал битые стекла картоном...





Позже я вручил ключи от 36 Толяну и передал все документы, это был мой подарок ему за те несколько месяцев, что он тянул на себе мой сервис и прикрывал меня от людей одного очень плохого человека из за которого у меня начались проблемы.......

Позже я отправился в сервис, там как раз Должен был быть Костян....
По дороге я понял что из 8 цилиндров работает от силы 4.... Приборка так и не ожила а коробка и вовсе с пинками ехала в аварийном режиме..... Мда за что же они так изнасиловали Лонг....



По приезду в сервис я встретил Костяна, но перед этим отзвонился Толян и сказал спасибо за машину) (я То помнил что он мечтает о Бумере 36)))



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ..........




Сообщение отредактировал ShadowLiner - Понедельник, 06.10.2014, 15:36
 

Antel-STДата: Вторник, 07.10.2014, 00:03 | Сообщение # 264
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
ShadowLiner, Весьма приятный и неожиданный поворот истории получился. 

Главное лонг, восстановить и вернуть ему былой авторитет)))...

Да, БМВ мечта, уже начинаю гонять на нём, а во дворе ещё стоит Самара)))...
 

ShadowLinerДата: Вторник, 07.10.2014, 00:09 | Сообщение # 265
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, давай пиши про 36:) интересно же:)

Добавлено (07.10.2014, 00:09)
---------------------------------------------
Проблема в том что запчасти дорогие так как авто старое


 

artyomДата: Вторник, 07.10.2014, 12:09 | Сообщение # 266
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
ShadowLiner, вот и ты вернулся, удачи со скорейшим восстановлением Лонга, всё образумится:)
 

Antel-STДата: Вторник, 07.10.2014, 13:35 | Сообщение # 267
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
ShadowLiner, думаю не особо дорого)))
 

ShadowLinerДата: Среда, 08.10.2014, 22:45 | Сообщение # 268
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
artyom, спасибо дружище:) Antel-ST, стеклоподьемники на правые двери по 5 рублей каждый. Зеркало фотохром в сборе около 11к. Стекла триплекс по 6 рублей. Коробка от 50кило рублей. Про мотор молчу, похоже что ваносы полетели. Денег на все это нет. Нужно на ноги вставать. Еще и бракоразводный процесс идет......

Добавлено (08.10.2014, 22:45)
---------------------------------------------
По приезду в сервис уже ближе к вечеру, я встретил там Костяна) И мы поехали к нему домой) 
Ночью он рассказывал что тут происходило и прочее...

Ранее утро...
Возле подъезда стоял Лонг


Нажав на кнопку открытия дверей, открылась только водительская сторона....
Я начал догадываться что это далеко не последний фокус...
открыв Костяну дверь, я вставил ключ в замок и прокрутил его, в ответ услышал только легонький щелчек стартера.... 
Сел аккумулятор, Костян поехал на такси потому что по его словам должен был приехать ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ КЛИЕНТ!

Я стал вызванивать Толика, я понимал что Толик должен приехать на работу только к часу дня, но обстоятельства вынуждали его разбудить намного раньше...

- Толь привет, слушай я тут двигатель запустить не могу....
- Ден через 20 минут буду

И действительно буквально через 16 минут 36-ая показалась на горизонте)



Через минуту мы стали прикуривать, ждали 30 минут пока аккум не набрал заряд



После этого я отправился на работу, а Толик поехал досыпать)

По приезду на работу я увидел просто сборище ///M как сказал Костик в последнее время в ремзоне только они и пребывают...





Я начал разглядывать каждую, пока Костик искал мою рабочую одежду...

На яме стояла ///M5 e39 приехала на замену масла и корректировку мозгов)



Далее я приметил три e60
Данная ///M5 оказалась машиной Костика, про нее он мне ничего не говорил, сказал только что ждет электрика для прошивки мозгов мотора...



" А что " - подумал я, VOSSENы этой чертовке к лицу, да и триколор наш хорошо вписывается)

Далее была копия Машины Давидыча, те же линзы с питбулем, диски старые правда, но я сразу захотел себе такие на Лонг)



А вот Дальше я открыл рот.... " И как я сразу ее не заметил??? " Это была ТЕНЬ.....

На эстакаде стояла ТЕНЬ Давидыча со слегка подбитым бампером....



И я снова стал смотреть на диски)))



Они шикарны...

Я еще раз обошел машину и удостоверился что это ТЕНЬ, Надписи подтверждали это



Далее я глянул на мордаху)) В Линзах были питбули которые Эрик так любит)



За спиной я услышал Голос Эрика 

- Костян, это случайно не 38 Дениса?
- Она самая
- Где он? Я хочу с ним лично пообщаться
- Где то был тут...

После этого диалога мой силуэт нарисовался из-за ТЕНИ))
Должен отметить Эрик был очень добрым и веселым человеком и я быстро нашел с ним общий язык, он предложил сотрудничество и обещал вечером собрать нас в ресторане)

Далее я услышал мастера Антона, он оповестил о том, что ТЕНЬ готова
Я решил скатить ее сам

Позже Эрик открыл капот дабы я смог улицезреть ее V10



Далее Костян выкатил свою на проверку и я решил глянуть под капот, так как он упоминал о свапе (Его V10 стоял в ТЕНИ)....



"Мда вот это аппарат" - воскликнул я

"А ее не разорвет?" - с усмешкой добавил только что приехавший Толик

Мы дружно посмеялись, хорошее чувство юмора у Толика, всегда мне это в нем нравилось) Несмотря на утренний выезд Толя выглядел выспавшимся)

И пока парни фотали свои Мки



Я закатывал Лонг в ремзону....




Антон пообещал поменять масло в коробке и промыть ей мозги, так же заварить пробитую банку и поменять масло в моторе, так как его уровень все-равно стал падать я решил поменять.

Потом Толя предложил съездить посмотреть 540 e34 1994 года)
Ехать предстояло 120км и Толя наслаждался всей поездкой за рулем своей 36) 
Он реально радовался каждому пройденому метру))) А я решил вздремнуть)

По приезду я увидел ее




А что, кузов бодренький, не гнилой, не ржавый да и краска свежая)
Под капотом красовался m60b40



В общем ударив по рукам, я отправился на 34 в сервис где до вечера ковырялся с Лонгом и помогал Костику настраивать мотор на его 60, а Толя взял на себя инициативу отправиться за ремкомплектом мотора и коробки, так же за ваносами на мой m62b44tu За что ему огромное пасибо!)

Вечером за нами заехал Эрик и мы поехали в ресторан)



P.S предвещая вопросы по поводу бампера, Новый бампер Эрика уже в покраске))))

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ......... ///M


 

Antel-STДата: Четверг, 09.10.2014, 00:19 | Сообщение # 269
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
ShadowLiner, Ни чего бро воскресим Лонг, да и сам не поверил такой встрече в сервисе с таким человеком.

После наших с Дэном покатушек в область на машинах , Я заехал в сервис к Серёге (не путать с сервисом Дэна Юнитом, это разные сервисы), где стояла моя ГАЗель)))...



Оставил на парковке БМВ...



Обещал Я, Дэну скатать на разбор, есть там у меня один человечек знакомый, по имени Жора, чистенько через него, для друзьям достаю запчасти на немцкие машины...





Разбор находился в Щёлково, поразительно что у этого человека всегда есть всё самое не обходимое, особенно для старых друзей...



Бросил Машину и пошёл искать своего друга в ангар...





-Так, Я чего то не понял, это что вы за кастрюлю мне привезли ? Я сказал, найти мне e30, с живым салоном. А вы что ?
-Ну мы думали за пол цены отдавали сгоревшую, вот и взяли ?
-Учить вас черти надо! Куда, Я это пущу на запчасти, разве, что в чермет. Чтоб завтра у меня здесь была e30. Заказчик нервничает, нужен салон, Я не могу его подвести.

Я подошёл и говорю:

-Ну Жора, ты как обычно, в своём репертуаре!)))... У тебя как в армии все по стройке смирно ходят
-Ага, а то как же ещё с ними, совсем уже распоясались ребятки. Но тебя Толян, Я рад всегда видеть)))... Чем помочь могу ?
-Жора выручай вот, список чего нужно на БМВ e38, лонгер
-Как ты сказал, Лонгер ? Разве его колбасой не называете ?! Сейчас поищем всё что нужно !
-Как бы лонегером прозвали, но про колбасу запомню)))
-Я надеюсь ты на машине ?
-Да ГАЗель, возле входа.
-Ребятам открой её они всё туда поднесут. А мы пока в офис мой пройдём.

Жорино Армянское гостеприимство, не позволило мне уйти голодным...



Через, час Я собрался ехать в сервис если бы не увидел как разбирают чёрный Лонг...





Слушай, Жора, а заднюю дверь не отдашь мне, а то на нашем Лонге, она от другой машины и мятая всё, дороже будет восстанавливать.

-Не вопрос, а передняя не нужна ?
-Давай тоже заберу

И вот, с полным кузовом нужных запчастей погнал Я к Дэну в сервис)))...




Главное, чтобы Дэну понравились покупки)))...
 

ShadowLinerДата: Четверг, 09.10.2014, 00:30 | Сообщение # 270
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, спасибо бро:) двери на растерзание малярам отдали:) ждем тебя завтра на работе:)

 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e38 740iL (ShadowLiner)
Поиск: