народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e46 S54B32 (Очередной баварец)
BMW e46 S54B32
stance666Дата: Суббота, 15.03.2014, 00:53 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Только недавно увидел объявление, понесся сразу же, все сомнения отпали. Взял ее, хотя завтра должен смотреть еще одну машину. Сразу же пробил колесо и соскочил в канаву, но ничего серьезного. Пока что только непонятные фотографии. Одно скажу - туманки были разбиты и затянуты пленкой желтой, двигатель устал, свежеокрашена, "насиловалась по полной". Будут жесткие винты, каркас и широкие колеса, в целом - больше спорта, ну или моторспорта, кому как нравится!
 


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

ShadowLinerДата: Суббота, 15.03.2014, 08:10 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, m мотор судя по букве s.

 

stance666Дата: Суббота, 15.03.2014, 19:50 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Да, конечно М, иначе я бы и не побежал ее брать , сама то она тоже М по всем статьям. Только лип-спойлера нет на багажнике, а так полный обвес!

Добавлено (15.03.2014, 14:23)
---------------------------------------------
Съездил на ТО, подрегулировали движок, выяснил, что коробка на последнем "издыхании" да и движок кончается. Поехал домой не сильно то и расстроенный, так как ожидал подобного, размышлял о свапе чего-нибудь интересного, встал на светофоре и тут вуаля и полицаи на логане втыкаются мне в морду...


Добавлено (15.03.2014, 14:24)
---------------------------------------------
Думаю пошейвить бампер и губу посадить красивую. Сама по себе особо не пострадала, фара, сколы краски и бампер разнесло + немного усиления пошли. Вот такие дела. Снова катаюсь на скае...

Добавлено (15.03.2014, 16:58)
---------------------------------------------
Ну и не знаю интересно вам или нет, но суд закончен и меня обобрали не до нитки, а все же оставили мне кругленькую сумму деревянной валюты и я все же могу вернуться в Россию, вот только я что-то призадумался, а стоит ли, очень уж мне не хочется начинать практически с нуля все... Но, все же склоняюсь к возвращению в страну БПАНА, разбитых дорог и "царской власти".

Добавлено (15.03.2014, 18:28)
---------------------------------------------
Ну и пофотографировал его после установки обвеса(bn sports), подвески, колес(rota) и полного перекраса в кроваво-красный.

 

 

Добавлено (15.03.2014, 19:50)
---------------------------------------------
В общем я связался со знакомым риелтором и заочно купил квартиру в Москве. Ночью гружу в автовоз скай, 34-ю, 46-ю и валю в Мск  пока есть возможность. Дом и AE продаю скорейшими тепами, дистанционно. Скучаю я по России...


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

ShadowLinerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 10:50 | Сообщение # 4
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, работа, место для ковыряния нужно, приезжай будем рады

 

stance666Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 11:06 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Но, надеюсь что все поделаю своим силами) Сегодня поеду смотреть здание достроенное, но официально не готовое еще, под стоянку\салон\воркшоп. Вот такие вот дела)

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

ShadowLinerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:12 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, ну если что, то мы всегда рады

 

Mr-MatlockДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:27 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата stance666 ()
Ну и не знаю интересно вам или нет, но суд закончен и меня обобрали не до нитки, а все же оставили мне кругленькую сумму деревянной валюты и я все же могу вернуться в Россию, вот только я что-то призадумался, а стоит ли, очень уж мне не хочется начинать практически с нуля все... Но, все же склоняюсь к возвращению в страну БПАНА, разбитых дорог и "царской власти".

- брутальные строчки. Добро пожаловать Домой бро !!!


 

stance666Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:29 | Сообщение # 8
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо!
Брутальная страна, движ зато получше чем "Поляндии")


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

artyomДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:56 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Удачи с машинами) Добро пожаловать на родину)

Сообщение отредактировал artyom - Понедельник, 17.03.2014, 15:57
 

stance666Дата: Вторник, 01.04.2014, 23:45 | Сообщение # 10
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Спасибо! Пока не до машин, бизнеса мучу...

Добавлено (21.03.2014, 22:11)
---------------------------------------------
Слежу за установкой оборудования в новом помещении, парковка на 150 машин, на деле боксы с индивидуальной вентиляцией и 24\7 охраной. Цена соответствует услугам. Тем, кто снимает бокс скидон в сервисе, который будет на первом этаже здания. Полный сервис от автомойки до реставрации олдтаймер+ автомобилей.  Ну и себе сделал воркшоп личный. Народ набран образованный, стерильная чистота, качество на уровне. Все работы(в разумных пределах конечно)  производятся с гарантией. В общем походу я тупо попиарил свою контору. Территориально вблизи метро Ботанический сад. 
Из непосредственных новостей, скайлайн поменял на два новых гидравлических подъемника, компрессоры и бустер. Продал HRE с 34-й, поставил серпы. На 46-й поменял бампер и фару. Все сток. Вот такое затишье.

Добавлено (22.03.2014, 21:52)
---------------------------------------------
В общем до кучи проблем - кончил себе движок на М3. И купил...330i...231 лошадь, задний привод, нормально для мелкого седана.
 

Добавлено (24.03.2014, 18:21)
---------------------------------------------
Поставил винты, покатался, доволен, как ни странно - едет машина!
 

Добавлено (27.03.2014, 20:53)
---------------------------------------------
Я пересмотрел концепцию е34, теперь нет пневмы, жесткие винтовые стойки, шинитцеры с нанорезиной и километры впереди...Еще долго не будет чего-то по ней нового.

Добавлено (01.04.2014, 23:45)
---------------------------------------------
Достаточно тяжело было найти новое сердце для e46, но теперь csl инсайд. карбон все дела. 360 лс в планах  g-power потрошки двигателя и наверое придется каркасить...говорят прибавит это мне 107 лошадей... Убрал хром, теперь чернота и красота. Скоро будем краситься, ставить на винты и колеса, машина обязана гасить всех и вся.
   


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e46 S54B32 (Очередной баварец)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: