народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e46 S54B32 (Очередной баварец)
BMW e46 S54B32
Alex74Дата: Среда, 02.04.2014, 10:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
stance666, а мне не нравятся черные значки:с
 

stance666Дата: Суббота, 03.05.2014, 17:52 | Сообщение # 12
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Убрал хром, тк считаю что на пластмассовой тачке нет в нем смысла. А вообще всегда смогу поменять)

Добавлено (11.04.2014, 01:18)
---------------------------------------------
так вышло что машина вся в пленке и на колесах хаман и движком от цсл версии, дальше больше карбона, каркас(???) и колеса иные.
 

Добавлено (03.05.2014, 17:52)
---------------------------------------------
За последнее время произошло не так много всего, но есть некоторые моменты, которые достойны быть оглашенными. Итак, на днях дал угла рядом с академией мчс, что недалеко от северного входа вднх и оторвал правый задний рычаг, вырвал с мясом, да так что колесо вместе с ним застряло в заборе. Сейчас думаю что делать дальше с машиной и катаюсь, на очень и очень интересной штуке - Приоре, но об этом чуть позже. Так же летал в Красноярск по деловым вопросам и попал на "Красное кольцо", впечатлился и собираюсь ехать туда на подготовленной для кольца тачке. Вернемся к приоре, так вышло что знакомый вовлеченный в бпан продал мне черную приору хэтчем и получилась вот такая вот машина...



Дорестайл, ЗДТ, адваны довольно редкие в сером цвете и дэйли кар готов.


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » BMW e46 S54B32 (Очередной баварец)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: