народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » hachiroku (Toyota AE 86 Trueno)
hachiroku
stance666Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:12 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Кто-то знает меня по RDM-Team, кто-то не знает. Новая история с нуля... Легко ли посторить классику дрифта в "раисе"?  Легкий курс истории - Хачироку - 86 по японски. Trueno в переводе с японского, означает "молния", а Levin - "гром". Соответственно "слепая" и "глазастая" морды. 86-я производилась с 1983 по 1987 гг. Думаю остальное вы с легкостью найдете в интернете! Вопрос - Ответ. Почему 86-я? - Легендарная дрифтовая  Тойота. Почему такая ушатанная? - Машина 1983 гв, насиловалась многими людьми только в нашей стране, не говоря уже о стране восходящего солнца. Почему искал в России? - Хотел помучаться и поменьше потратить.   Ехал забирать машину в полной уверенности, что она живая, а приехал и увидел пепел...  Никак не пойму, неужели я так долго ехал, что машину успели разнести в хлам? Высланных мне фотографии не сохранилось, но там было что-то кардинально отличное от того, что я увозил домой...


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Antel-STДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:25 | Сообщение # 2
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
stance666, Отличный выбор, 86-ая настоящая легенда дрифта.

 

ShadowLinerДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:30 | Сообщение # 3
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, с прибытием так сказать!)

 

stance666Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:45 | Сообщение # 4
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Antel-ST ()
stance666, Отличный выбор, 86-ая настоящая легенда дрифта.
Спасибо! 86-я не просто "дрифтуля", но и прекрасная машина в повседневной жизни!
Цитата ShadowLiner ()
stance666, с прибытием так сказать!)
Спасибо!


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Antel-STДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:48 | Сообщение # 5
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
stance666, С этой машины у меня началась карьера NFS Underground 2
 

stance666Дата: Вторник, 14.01.2014, 00:47 | Сообщение # 6
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Antel-ST ()
stance666, С этой машины у меня началась карьера NFS Underground 2
Хах старый добрый нфс!

Добавлено (14.01.2014, 00:47)
---------------------------------------------
Сегодня скинул оптику, сидения пассажира и заднее. Разобрал морду и оптику от спринтера(могу загнать задаешево - состояние приличное). Обрадовало - дыр нет, табличка читаема и все. Огорчило - не родная 3-я дверь, мятый телевизор, смещение двигателя к моторному щиту, "заботливо" снятый корпус фильтра воздушного, не менее "заботливо" заваренный блок, покрашеннаая в спортивно синий цвет клапанная крышка(может хотели отметить, что это синеголовый движок?), куча мусора и грязи. Фото прилагаются.










Сейчас думаю на тему свапа на рядную шестерку(думаю все понимают какую) или замены блока и доработку рядной четверки.

По кузову - заказал левую юбку(не было при покупке - последствие аварии), зеркало левое( та же история), фонари задние новые (не сток, по большей части из-за стоймости новых стоковых), пластик салона ( бороду, панель управления печки - отсутствие связано с тем, что я разломал старые когда снимал). Пока все.


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Сообщение отредактировал stance666 - Вторник, 14.01.2014, 00:51
 

Mr-MatlockДата: Вторник, 14.01.2014, 12:30 | Сообщение # 7
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
stance666, хороша Королла up .

Цитата stance666 ()
Огорчило - не родная 3-я дверь, мятый телевизор, смещение двигателя к моторному щиту, "заботливо" снятый корпус фильтра воздушного, не менее "заботливо" заваренный блок, покрашеннаая в спортивно синий цвет клапанная крышка(может хотели отметить, что это синеголовый движок?), куча мусора и грязи.


-Работы по видимому много предстоит.


 

stance666Дата: Вторник, 14.01.2014, 13:59 | Сообщение # 8
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Mr-Matlock ()
stance666, хороша Королла . Цитата stance666 ()Огорчило - не родная 3-я дверь, мятый телевизор, смещение двигателя к моторному щиту, "заботливо" снятый корпус фильтра воздушного, не менее "заботливо" заваренный блок, покрашеннаая в спортивно синий цвет клапанная крышка(может хотели отметить, что это синеголовый движок?), куча мусора и грязи. -Работы по видимому много предстоит.
Спасибо! Могло бы и больше!


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

ShadowLinerДата: Вторник, 14.01.2014, 16:08 | Сообщение # 9
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, Мда телек жалко( А насчет свапа я думаю все дают добро)

 

stance666Дата: Вторник, 14.01.2014, 22:51 | Сообщение # 10
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShadowLiner ()
stance666, Мда телек жалко( А насчет свапа я думаю все дают добро)
Все делается довольно легко, а про свап - пока склоняюсь к рядной четверке, ибо блок уже нашелся, а брать рядную шестерку - дороговато выходит+в стоке она унылая и тяжелая - машина ехать все равно не будет, а тюнить - много денег сразу влупить. Лучше займусь и кузовом и двигателем

Добавлено (14.01.2014, 21:32)
---------------------------------------------
Сегодня разбирал движок, одному тяжело конечно и долго, но помошников нет. В общем убрал впуск и выпуск(выпуск как ни странно жив и оригинален(!), впуск тоже ничего, но отправился в ултразвуковую ванну), снял радиатор(под замену как и все бачки - бачки треснули, радиатор - рассыпается в руках), вскрыл голову(клапанную крышку на удаление обозначений - бесят цифробуквы, покраску), в целом голова приличная - остается на время(если что то у меня 16v, а в планах 20v, если не поменяю на R6), отсоединил коробку, вынул двигатель, разобрал до голого блока, блок отправил на полку, снял кардан, редуктор и сейчас сижу и пожираю бургер в баре, часа через пол привезут новый блок и буду собирать низ, но уже не один) Фото прилагаю.






Добавлено (14.01.2014, 22:51)
---------------------------------------------
Забрал блок и тут звонок от товарища: "На распил привезли 86-ю, состояние паршивое, но куча ништяков, приезжай". Ну я и поехал, вот результат потраченных денег.




Как я понял машину пытались восстановить, но кинули. Движка нет, зато бонусом фары, ковши, ремни, гидравлический педальный блок, гидравлический ручник и полукаркас + приборы и мелочи(контроллер, новый лобарь, руль спарцо)! Я рад, хоть и выложил довольно много. Самое смешное - машина на японских номерах, а значит приехала в рашку не так давно. В общем скоро все попилим)


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.

Сообщение отредактировал stance666 - Вторник, 14.01.2014, 22:52
 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » hachiroku (Toyota AE 86 Trueno)
  • Страница 1 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 14
  • 15
  • »
Поиск: