народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » hachiroku (Toyota AE 86 Trueno)
hachiroku
ShadowLinerДата: Вторник, 14.01.2014, 23:05 | Сообщение # 11
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, ну если нужно помещение и мастера то добро пожаловать к нам в сервис:)

 

stance666Дата: Вторник, 14.01.2014, 23:14 | Сообщение # 12
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShadowLiner ()
stance666, ну если нужно помещение и мастера то добро пожаловать к нам в сервис:)
Да мне не надо особо, самому интереснее, тяжелые работы буду делать совместно с товарищами и работниками, благо ресурсы есть... Спасибо за предложение!


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Antel-STДата: Вторник, 14.01.2014, 23:52 | Сообщение # 13
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата stance666 ()
Как я понял машину пытались восстановить, но кинули. Движка нет, зато бонусом фары, ковши, ремни, гидравлический педальный блок, гидравлический ручник и полукаркас + приборы и мелочи(контроллер, новый лобарь, руль спарцо)! Я рад, хоть и выложил довольно много. Самое смешное - машина на японских номерах, а значит приехала в рашку не так давно. В общем скоро все попилим)


- Да хороший аппарат, как донор. Есть что скрутить.
 

stance666Дата: Суббота, 18.01.2014, 19:58 | Сообщение # 14
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Antel-ST ()
- Да хороший аппарат, как донор. Есть что скрутить.
Да, я доволен крайне, особенно каркасу и примочкам вроде контроллера, опять же есть откуда срезать кусок телевизора)

Добавлено (15.01.2014, 13:32)
---------------------------------------------
До поздней ночи раздирали на куски остатки машины, за сегодня должен собрать свою машину и отправить кузов этот в лом... Вечером,думаю уже будут фотографии.

Добавлено (16.01.2014, 01:15)
---------------------------------------------
Усилиями 12 человек за день собрали мою и уничтожили кузов. Сил нет, только закончили. Вот результат.







Добавлено (16.01.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Все подключили, кроме фар. Контроллер пашет, приборы показывают, датчики мы колхозили, благо есть опыт. Осталось взять недостающие компоненты и заниматься движком. Ну и завтра сделаем винты короткие, руки чешутся покатать уже...

Добавлено (18.01.2014, 19:58)
---------------------------------------------
В общем апдейт - самодельные винты из родных стоек жесткость приличная по резьбе есть запас и вниз и вверх. Сегодня поездил чутка, чутка пожег резину, на днях буду резать и варить телевизор + тянуть верх. По проблемам  - овощной движок, надо ставить либо 20в либо валы "позлее", выворот маловат, но по стриту вполне неплохо справляюсь. Сейчас буду решать вопрос с двигателем и условной покраской + ищу колеса( если есть варианты или идеи, то с удовольствием выслушаю). Пока так.



Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Antel-STДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:19 | Сообщение # 15
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Цитата stance666 ()
Усилиями 12 человек за день собрали мою и уничтожили кузов. Сил нет, только закончили. Вот результат.
- проделана глобальная работа, но это того стоило up )))...

Цитата stance666 ()
ищу колеса( если есть варианты или идеи, то с удовольствием выслушаю).
- Как тебе Gram Lights 57S ?

 

stance666Дата: Понедельник, 20.01.2014, 17:01 | Сообщение # 16
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата Antel-ST ()
- проделана глобальная работа, но это того стоило )))...
Цитата Antel-ST ()
- Как тебе Gram Lights 57S ?
Спасибо, действительно в целом я доволен, но многое еще предстоит сделать!

Грэмы все же сильно обгоняют по дизайну тойоту и смотрятся инородно довольно, но на заметку возьму, спасибо!

Добавлено (20.01.2014, 17:01)
---------------------------------------------


Лонж усосало вверх, вырвало ухо на балке, разорвало рычаг и пробило поддон. Так же поплыл пол в салоне. Я люблю заботливо открытые люки, которые прикрыты наплывами асфальта.


Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

ShadowLinerДата: Понедельник, 20.01.2014, 17:32 | Сообщение # 17
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, Теперь не только телевизор....

 

stance666Дата: Понедельник, 20.01.2014, 18:32 | Сообщение # 18
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Поехал смотреть скай r33 на предмет оригинальости и живости турбо rb25, тк ae86 встанет на долгий ремонт и перекрас ввиду отсутствия лонжей.

Добавлено (20.01.2014, 17:50)
---------------------------------------------

Цитата ShadowLiner ()
stance666, Теперь не только телевизор....
Теперь буду искать распил "аешки" или мастерить лонжи с нуля, смотря что быстрее...но и так и так все затянется сильно и будет сделан компекс работ по переварке, новому каркасу, покраске, двигателю.

Добавлено (20.01.2014, 18:32)
---------------------------------------------
Купил я r33 gts-t вполне живой и оригинальный, приехал к нам не очень давно, сам 95-го года. Взял за 310 тыр на rays gram lights 57 s разношироких с приличной резиной,доволен. Машина на время и ничего собо делать не буду, кроме легкого тюна( ну это я так всегда думаю)





Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

ShadowLinerДата: Понедельник, 20.01.2014, 22:03 | Сообщение # 19
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
stance666, Хороший выбор

 

stance666Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:17 | Сообщение # 20
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата ShadowLiner ()
stance666, Хороший выбор
Спасибо, просто уже был 33-й v-spec только, разложил его по молодости и глупости, но зато запчасти остались)

Добавлено (21.01.2014, 18:33)
---------------------------------------------




Сегодня покрасим всю хурму, что не в цвет и приступлю к разборке ае86.

Добавлено (21.01.2014, 22:17)
---------------------------------------------
В общем скай показывает себя с лучшей стороны, валит, рулится да и выглядит вроде неплохо, что думаете?





Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » hachiroku (Toyota AE 86 Trueno)
Поиск: