народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Горьковский 24-10-ый седан, будущий Luxe (Горьковский седан. Доработка и эксплуатация.)
Горьковский 24-10-ый седан, будущий Luxe
Mr-MatlockДата: Четверг, 26.12.2013, 10:15 | Сообщение # 1
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
После невероятных событий, произошедших со мною при эксплуатации ВАЗа 2104, я взял себе снова Волгу. Благодаря ребятам из мастерской где работает Денис aka ShadowLiner.

Чем зацепила меня эта машина, это прежде всего тем что она из ГОН(гараж особого назначения) как я понял именно 24-10 было не много, в основном в ГОН шли 3102 . Кузов оцинкованный, который требует ремонта в удовлетворительном состоянии. Бензобак должен располагаться за пассажирскими сидениями , на полу отсутствует утижилитель, возможно имено, эта машина была переделана в гражданскую версию. Днище в идеале, ДВС, КПП, ходовая, электрика в рабочем состоянии. Мастера из Юнита, полностью просмотрели и сказали что машина стоющая, разве что расходники нужно поменять.

Модификация: 2.5 (100 Hp)
Год выпуска: 1987
КПП: Механическая
Тип двигателя: 2245 см³ / 100 л.с. / Бензин карбюратор (ЗМЗ-402.10 )
Пробег: 98 000 км
Кол-во хозяев по ПТС: 3








Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Четверг, 26.12.2013, 10:57
 

ShadowLinerДата: Четверг, 26.12.2013, 13:44 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Mr-Matlock, вот те на... А я видимо ездил в то время расходники искал на лонг.... Да и ребята промолчали что ты что то купил

 

Mr-MatlockДата: Вторник, 14.01.2014, 13:11 | Сообщение # 3
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
ShadowLiner, Когда ты уехал притащили эту Волгу в сервис, и я сразу решил её приобрести.

 

Antel-STДата: Вторник, 14.01.2014, 14:40 | Сообщение # 4
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Mr-Matlock, Хорошая Волга. На этот раз я думаю ты построишь хороший автомобиль и доведёшь проект до конца)))...
 

Mr-MatlockДата: Вторник, 14.01.2014, 14:56 | Сообщение # 5
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Antel-ST, эту Волгу я доведу до ума. Даже рассматриваю вариант полностью заменить двигатель на Крайслеровский который устанавливался на более поздних 31105 (как на моей бывшей Волги).

Кстати я зарегистрировал эту Волгу на себя, и получил номера 750 региона!!!



Но об этом я напишу чуть позже.


 

ShadowLinerДата: Вторник, 14.01.2014, 16:06 | Сообщение # 6
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Mr-Matlock, Опять все мимо моего носа прошло( Ну ладно у меня тоже есть что рассказать

 

stance666Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:42 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Работы очень много как я вижу, а что в планах кроме более позднего двигателя?

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Mr-MatlockДата: Вторник, 11.03.2014, 10:14 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
stance666, Сейчас машина уже полностью переварена и покрашена и собранна. В плана салончик поменять на более поздний. Вообщем внешнее она будет стоковой, а внутри более современной. Позже скрины скину.

 

stance666Дата: Вторник, 11.03.2014, 11:31 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Все ясно! Вообще конечно хотелось бы увидеть что-то реально интересное, а не стандартную схему модернизации, но хозяин - барин)

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Mr-MatlockДата: Вторник, 11.03.2014, 11:51 | Сообщение # 10
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
stance666, Думаю, модернизация немного удивит, вот так она выглядит сейчас, после ремонта и покраски....

Долго меня не было, я был занят капитально, работа одна чего стоит , да и семейные хлопоты. Вот за эту Зиму, довёл машину до состояния стока, очень долгий был ремонт, даже расписывать особо не хочется, вот такая она у меня теперь...



Диски ставить буду другие это времянка.



Торпеда в машинке теперь от 3110, хотел от 31105, но он сейчас редкий, да и мороки с ним больше, поставил я панельку эту и счастлив...




Да и гараж, я снова снимаю, тот же, что и когда был Лонг-Волга 31105.




 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Горьковский 24-10-ый седан, будущий Luxe (Горьковский седан. Доработка и эксплуатация.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: