народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Горьковский 24-10-ый седан, будущий Luxe (Горьковский седан. Доработка и эксплуатация.)
Горьковский 24-10-ый седан, будущий Luxe
ShadowLinerДата: Четверг, 16.10.2014, 16:19 | Сообщение # 21
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Mr-Matlock, Бро искренне рад твоему возвращению!) Не пропадай пож) ну или оставь ссылку на себя в соц сетях чтоб хоть как то связь держать)

 

Mr-MatlockДата: Среда, 22.10.2014, 16:50 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
ShadowLiner, рад, это хорошо слышать happy . Страничку скину, только разморожу, Я там тоже не часто бываю.

Давно, меня не было, и за это время Я полностью перебрал свою Волгу, перетрясли салончик, поменяли проводку.



Катки поставили в американском Old School стиле, думаю хорошо вписались...



Посадили немного машинку, для более шикарного вида...



Ну и собственно небольшой фотосэт....






Как сказал stance666 буду строить машину с закосом под Американ Олд Скул, вот стремлюсь к этому...



 

Antel-STДата: Суббота, 25.10.2014, 10:59 | Сообщение # 23
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Mr-Matlock, Диски в тему ей))) Вступай в бояре клуб, такие же любители ГАЗонов серии 24 и 31 )))
 

Mr-MatlockДата: Суббота, 25.10.2014, 12:38 | Сообщение # 24
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Antel-ST, я состою уже, в истории ещё пару машин добавлю, напишу про сходки любителей Волжанок...




Есть ещё один вопрос к вам парни.

Вопрос №1

Нашёл очень качественный салон от 24. Stance666 прав, верну сток



Вопрос №2

Какие были бы красивые скрины, но модель конечно очень старая, обработанная КРовская, коллективом авторов с trainsforgtа,  причём приходиться искать ракурс и обрабатывать косяки, которых не мало. Есть идея сменить модельку, вот варианты кто что думает, пишите свои предложения.



 




Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Суббота, 25.10.2014, 12:45
 

Antel-STДата: Воскресенье, 26.10.2014, 00:39 | Сообщение # 25
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Mr-Matlock, Торпеда просто шикарная,ставь однозначно.

А вот, что качается машин, то первый вариант, устаревший, такой же как и 2410 кр, единственно что можешь снять решётку и диски, но без вмешательства ZM не обойдется, решётку нужно всячески модернизировать, в плане добавления полигонов и сглаживания.

Второй вариант, самое то, только задок найди от 24, а то как-то странно будет выглядеть от 3102. Да и решётку черную поставишь и нормуль будет. У тебя же 24-10, всё таки.

Но это моё мнение, посмотрим, что скажут парни, но в любом случае последнее слово за тобой)))...

Добавлено (26.10.2014, 1:22)
---------------------------------------------

Я проверил качество 24 Волги, это жесть, самое плохое что Я видел, геометрия не правильная, модель маленькая салона нету, двигателя тоже ,короче шлак



Это версия переделанной КРовской 24, медведом и парнями c trainsforgta...



Тоже, не айс.

Могу сказать следующее зная тебя, лучше Андрюх не ленись и обработай и сделай 2410 из той что есть, она по крайне мере в качестве и меньше гемора, чем с остальными.
 

ShadowLinerДата: Воскресенье, 26.10.2014, 13:48 | Сообщение # 26
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Ну мне кажется Толян все расписал как надо) а Литье конечно заипатое))

 

Mr-MatlockДата: Понедельник, 27.10.2014, 15:32 | Сообщение # 27
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
ShadowLiner,Долго подбирал и нашёл, правда без ремонта не обошлось. Но в итоге круто смотрятся.

 Antel-ST, Я уже все Волги глянул, да уж качество ужас, вот решил свою переделать. Но времени мало, Толян по братски поможешь переделать Волгу мою ?


 

ShadowLinerДата: Понедельник, 27.10.2014, 22:06 | Сообщение # 28
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Mr-Matlock, Диски зачет)

 

Mr-MatlockДата: Среда, 05.11.2014, 15:32 | Сообщение # 29
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
ShadowLiner,  спасибо happy

Antel-ST,  С кузовом проблемы, начал делать и понял, что у меня на него уйдёт дофига времени. Вся геометрия кривая, особенно крылья, и дверные проёмы, про подкапотку и багаж молчу, салон есть с чего снять. Есть вариант, снова взять 31029, как думаешь, но нет у меня времени на доработку, да и тебя бро лишний раз не хочу заваливать работой.




Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Среда, 05.11.2014, 16:49
 

Antel-STДата: Среда, 05.11.2014, 22:33 | Сообщение # 30
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Mr-Matlock,  В этом доля правды есть, работы там не мало, смотри сам, если считаешь что нужно взять модель получше, то бери, главное чтоб сюжет был.
 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Горьковский 24-10-ый седан, будущий Luxe (Горьковский седан. Доработка и эксплуатация.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: