народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » ВАЗ 21051 продолжение истории с того сайта (Вторая часть истории.)
ВАЗ 21051 продолжение истории с того сайта
artyomДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:36 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Начну с того, что начало истории было на том сайте сдесь будет продолжаться вторая часть. Первая часть сдесь кто не вкурсе может перейдти и посмотреть, но там был всякий колхоз) ) ). Машина 1993 года
Вообщем была зима и я этим всем сильно не занимался так как было холодно да и денег едва хватало. Сейчас наступила
весна, снег почти весь стаял и я буду продолжать делать. Наконец я со цветом определился, а определиться помогли
мне друзья которые так же давали и идеи за что им и отдельное спасибо.
Когда я не давно отогнал её она была бело-синяя, Сегодня мне позвонили и сообщили, что можно забрать уже.
Когда мы приехали утром а вы уже догадываетесь в каком она цвете. Да-да в салатовый всё таки решил. Он наиболее
напоминает раннюю изюминку машины, чем инной цвет который был у меня. Отдал за покраску более терпеливую цену
15000 и мне всё на отлично покрасили т.к со скидкой что в прошлый раз мне красило тоже самое СТО.
Ну вот собственно и фото как покрасили:

Нашёл штампы 5 дырок в ХТС тоже поставил перед покраской)





Много чего пришлось поискать за зиму с трудом как капот родной 2105 или штампы из 5 дырок и другой
мелочёвки
И другие запчасти буду постепенно снимать с жёлтой пятёрки. (Ну кто на том сайте читал думаю тот
в курсе про неё что я взял её за 4500)

Щас её только заберу с СТО продолжение ждите очень скоро)

Добавлено (16.03.2014, 16:36)
---------------------------------------------
Ну вот мы и притащили её:

Пока перегоняю в другой гараж там будет сборка


Ну пока 51ая была разобранная катались на этой, двигатель оказался отличным. Сейчас надумываю свой родной поставить или этот. Просто давно стояла с аварии и я её купил, почти не ездила, умрёт молодой( Восстанавливать смысла нет, взял на сапчасти. Кому надо запчасти обращайтесь с неё. Сам много чего сниму с неё, весь салон.

Ну и началась собственно сборка потихоньку:




Ну вот такие новости


Сообщение отредактировал artyom - Понедельник, 17.03.2014, 16:58
 

ShadowLinerДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:10 | Сообщение # 2
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Удачи в сборке!) скоро соберешь ее, цвет отличный

 

artyomДата: Воскресенье, 16.03.2014, 17:27 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
ShadowLiner, спасибо) стараюсь, долго выбирал цвет подходящий
 

Antel-STДата: Воскресенье, 16.03.2014, 23:49 | Сообщение # 4
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
artyom, Артёмка с возвращением, удачи с постройкой пятёры. Чем сможем, тем и поможем)))...
 

artyomДата: Понедельник, 17.03.2014, 13:02 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Antel-ST, дааа давно не появлялся, спасибо)
 

Mr-MatlockДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:21 | Сообщение # 6
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
artyom, Хорош Жигуль, удачи в постройке проекта, что думаешь сделать ?

 

artyomДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:53 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Mr-Matlock, что-то вроде с ранними стилями, хочу предать изюминку олдового чего нибудь, ну посмотрим что дальше будет там

Сообщение отредактировал artyom - Понедельник, 17.03.2014, 15:01
 

Mr-MatlockДата: Понедельник, 17.03.2014, 14:58 | Сообщение # 8
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
artyom, интересно проследить этапы модернизации happy только без колхоза.

 

artyomДата: Понедельник, 17.03.2014, 15:13 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 30
Награды: 1
Статус: Offline
Mr-Matlock, конечно, постараюсь тут уже, да и колхоз я прошёл уже с ней в прошлой части biggrin

Добавлено (17.03.2014, 15:13)
---------------------------------------------
Сборка продолжается не спеша дальше, сегодня собрали маленько салон: примерили руль и панель ну а так же обшивку натянули, пол, ну и поставили кулису на рычак с розочкой


и да кстати я всё ломаю голову как сделать кто как подскажет лучше воткнуть родной 1.2 двиг или поставить тот 1.5 с жёлтой пятёрки? Он тоже хороший.


Сообщение отредактировал artyom - Понедельник, 17.03.2014, 17:11
 

stance666Дата: Понедельник, 17.03.2014, 15:28 | Сообщение # 10
Мыслитель
Группа: Журналисты
Сообщений: 138
Награды: 0
Статус: Offline
Родной и горизонталки + доработанный верх. Лучше все выглядит чем в прошлый раз) Посмотрим что будет дальше...

Внешний вид машины на 70% зависит от колес, на 20% от кузова, на 10% от мелочей. Но, нельзя пренебречь и одним процентом.
 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » ВАЗ 21051 продолжение истории с того сайта (Вторая часть истории.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: