народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Lada 21061 Made in USSR ((Возражденная из руин))
Lada 21061 Made in USSR
Mr-MatlockДата: Вторник, 19.11.2013, 13:54 | Сообщение # 11
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Antel-ST, Я за 2106, всё таки мечта. История норм, хороша Митсубиси у Серёги.

 

HeMkДата: Вторник, 19.11.2013, 17:15 | Сообщение # 12
Ученик
Группа: Журналисты
Сообщений: 25
Награды: 0
Статус: Offline
Antel-ST, я,конечно,за белую 06 на транзитах. Но жаль,что не смог проверить её.
 

ShadowLinerДата: Вторник, 19.11.2013, 18:02 | Сообщение # 13
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Mr-Matlock, У Среги много машин)) лично видел)

 

Antel-STДата: Вторник, 19.11.2013, 20:25 | Сообщение # 14
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Вот что значит работать в сервисе)))...
 

ShadowLinerДата: Среда, 20.11.2013, 23:31 | Сообщение # 15
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Antel-ST, у меня в реальной жизни у отца два автосервиса:) так что я знаю что такое реальный автосервис:)))

 

Mr-MatlockДата: Четверг, 21.11.2013, 10:52 | Сообщение # 16
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Antel-ST, Когда нам ждать продолжение ?

 

Antel-STДата: Пятница, 22.11.2013, 12:48 | Сообщение # 17
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
В ближайшие время историю подредактирую)))...

Часть 3. Мой выбор.


В Четверг, я был сам не свой. Будто ребенок, ждущий новый год или день рождения. Так же и я жду, когда поеду смотреть ту самую шестёрку…



Днём мы с другом Русланом, отсидели все 4 пары и ближе к вечеру мы собрались ехать, смотреть машину его деда.

Собственно, это наш универ где мы учимся…




Если у вас возникнет вопрос касающиеся парковок, то скажу сразу, это ещё мало машин, обычно здесь заставлено всё…




Мы вышли из универа, попрощались с друзьями и пошли в сторону где стояла машина Руслана…




Руслан ездит, на Рено Логане, 2008 года выпуска, кстати он в неё вложил довольно много денег, выглядит она конечно шикарно…






Чуть позже подошёл наш друг Миша, который ездит на MB C 63 AMG, 2011 года выпуска…



Перед тем как ухать решил показать нам свой новый саб, поставленный на прошлых выходных…




Мощненько, ни чего не скажешь…



Ну, нам нужно было ехать, чтобы миновать все пробки…





Дорога оказалось как не странно свободной…






Мы подъехали к дому Руслана…



Машину он решил оставить около сервиса, потому-что мест судя повсему там нам уже не найти…





Мы поставили машину…





И пошли смотреть шахет…



Около той мастерской, стояла довольно интересная 99-ка…






Русслан, подшутил:
Цитата
- Братан, я продаю шахет, а не 99-ка.
-Как интересная тачка, я смотрю.
-Да это ребят из вот этой мастерской
-Видно много сил вложили.
-Из-за этого сервиса, построенного относительно недавно, у нас во дворе вообще мест не мтало, все кому ни попадя, ставят в наш двор, благо у меня есть место в паркинге.




Двор был заставлен машинами…



Я сразу увидел ВАЗ 2106…



Русслан дал ключи от машины и сказал:
Цитата
-Ну вот она смотри её…


Я начал её рассматривать. Сначало разумеется внешне…



Пораллельно Руслан рассказывал мне о машине…

ВАЗ 21061, 1989 года выпуска. Был куплен моим дедом, в том же году. Автомобиль прошёл 153 000 км, но продвижок я расскажу отдельно мы пока до него не дошли. Эксплуатировалось исключительно только летом, но и пару раз зимой. Автомобиль до 2011 года стоял в гараже, пока их не снесли. Позже машина перекочевала под окна дома…



Я заметил, что Есть гнилушки, придется немного переваривать задок. Днище вроде целое. А вот, двери придется поменять либо проварить…





Руслан добавил: Крыло, как и бампера пришлось поменять, это я в небольшое ДТП попал. Мы с дедом переварили. И пришлось бампер менять, тоже его весь погнуло, но благо фартук не зацепило. Дед, увидев новый 7-кин бампер, решил что и сзади должен стоять такой же…

Теперь салон, и собственно начинка автомобиля…




Салон, по словам Руслана ,они полностью поменяли салон: торпеду, проводка, руль, передние и задние сидения всё от лады семёрки…




Теперь отдельно про начинку…

Я вставил ключ в замок в зажигания и что я вижу…



Ну тут нет подсоса, а значит она инжекторная ! Но как ?!

Оказывается двигатель они поменяли ещё 2010, на 21067, как раз перед тем как снисли гаражи. Пробег двигателя 9,800 км…




Каробка, стоит тоже новая 5-ступка.

Руслан сказал, что машину они с дедом начали делать ещё 2008, постепенно меняли некоторые части. Но после сноса гаражей, машиной негде было заниматься, так что она просто стояла, временами конечно на ней ездили, но всё таки будущее было под вопросом, и чтобы не мучить ни себя, ни машину.

Вот так дед с внуком решили её продать, человеку который сможет сделать из неё что-то…

Я посмотрел на неё и говорю: - Рус, мне понравилась она, сколько твой дед за неё хочет.-дед вложил в неё прилично, поэтому цена будет немного завышена.
-Но зная тебя, я поговорил и договорился с дедом чтобы он немного снизил цену. Вообщем за 40 000 рублей купишь ?
-По рукам, вот только бы мне номер оставить, уж больно нравяться советские номера.
-Я думаю дед, будет не против.

И ещё забыл совершенно сказать, что вместе с машиной мне досталось кучу запчастей, среди которых, даже есть СССР-овские ништяки…





Позже Руслан, сходил за своим дедом…



Мы совершили сделку, благо был один знакомый нотариус, который помог в тот вечер, оформить нам генеральную доверенность. И номера теперь со мною…




Машину я перегнал…






Под окна своего дома…



Вот так я стал счастливым обладателем, автомобиля ВАЗ 21061. Ещё долго я не мог прийти в себя от мысли, что я её нашёл, как говориться: кто ищет, тот всегда найдёт…



На следующее утро в мастерской меня ждала одна новость, но о ней в следующей части…

…ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
 

Mr-MatlockДата: Пятница, 22.11.2013, 15:41 | Сообщение # 18
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Antel-ST ()
В Четверг, я был сам не свой. Будто ребенок, ждущий новый год или день рождения
Да,да хорошие чувства.

Поздравляю с покупкой 2106, рад что ты нашёл то что хотел, я не сомневался, что ты выберешь именно её. Желаю построить хороший проект.

p.s. Чёткий Логан, молодец Руслан




Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Пятница, 22.11.2013, 15:42
 

Antel-STДата: Понедельник, 02.12.2013, 09:06 | Сообщение # 19
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Спасибо, есть у меня парочку хороших идей по машине, надо определиться что из неё сделать.
 

Mr-MatlockДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:16 | Сообщение # 20
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Antel-ST,  Ресто, ресто, только ресто...



 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » Lada 21061 Made in USSR ((Возражденная из руин))
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: