народная медицина

История основана на реальных событиях или придуманная с нуля, решать вам
Главное, что каждому участнику предоставляется свобода мысли, пишите историю, так как вам нравиться.
В Counter-Strike: Social Club открыта регистрация серверов...
Открыта регистрация серверов в системе GSB (Game Server Browser)
Clicking moves right
Pro-Stories™ - это проект, представляющий собою сборник придуманных историй, на основе Игр, связанных с автомобильной тематикой и не только. Идея была придумана в 2010 году, командой RUSSIAN DIFFERENT MOD TEAM™, и начиная с 2010 по 2012, идея модернизировалась, сайт собрал большое количество историй, и позже было принято решение, перенести идею историй на абсолютно новый сайт, который был постороен, и адаптирован для удобства написания историй и их чтений.



[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » История 55-го седана, класса Luxe. (Второй Горьковский седан. Доработка и эксплуатация.)
История 55-го седана, класса Luxe.
Antel-STДата: Воскресенье, 01.12.2013, 23:10 | Сообщение # 21
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Mr-Matlock, Обращайся помогу чем смогу)))...
 

Mr-MatlockДата: Понедельник, 02.12.2013, 12:17 | Сообщение # 22
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Antel-ST, Спасибо тебе дружище happy , если ты бы не поскринил бы машинку, то не было бы истории. Кстати, Скоро ещё одну часть напишу.



Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Понедельник, 02.12.2013, 12:19
 

ShadowLinerДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:13 | Сообщение # 23
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Отличная история, продолжай в том же духе

 

Mr-MatlockДата: Понедельник, 02.12.2013, 14:52 | Сообщение # 24
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
007, при первой же возможности напишу продолжение happy

 

ShadowLinerДата: Вторник, 03.12.2013, 16:05 | Сообщение # 25
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Mr-Matlock, буду ждать:)

 

Mr-MatlockДата: Четверг, 19.12.2013, 09:17 | Сообщение # 26
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Продолжение как и обещал.

Вообщем, оставшиеся лето прошло быстро, я устроился на работу, и с самого утра до вечера проподал на работе. Времени на модернизации Волги практически не хватало:




Неделя была такой:

С понедельника по пятницу на работе. Вечером в пятницу еду на дачу, там 2 дня просто отдыхаю и потом вечером обратно домой. И так на протяжении всего августа. Все дни были однообразны даже толком и рассказывать нечего:





Пока в начале сентября кое-что случилось, что поменяло мою жизнь.

Как сейчас помню, было это 5 сентября. Батян ушёл в рейс, несколько дней назад и сегодня я вернулся, я собирался установить сиденя от W140 ,который мне подогнал Денис aka 007.

Я пошёл в гараж, устанавливать сидения:



В гараже, я зовёл машину выгнал её на улицу, включил музыку подготовил инструмент, как вдруг позвонила мама. Она плачет и говорит чтоб я срочно шёл домой:



Пока я шёл домой в своей голове я перевернул много различных мыслей, по поводу отца, что же могло случиться ? Главное чтобы жив остался.

Я пришёл домой. Мама плакала, Отец стоял по середине комнаты и задумавшись смотрел в окно.
Мой первый вопрос. Что же случилось ?

Историю Отец рассказал большую, но я вам постараюсь передать вкратце. Ушёл мой батя в рейс до Краснодарского края, и на обратном пути он шёл поражником:




И в одном из придорожных кафе, один мужик (экспедитор) предложил не большую работёнку. На трассе перевернуло фуру (водитель уснул и перевернулся в кювет, сейчас в больнице, а экспедитор (ответственный за груз, остался цел и не вредим)), и не кому вести груз из неё. Деньги за груз предложили хорошие. Отец естественно согласился, мы давно хотели сделать ремонт в квартире, а это был хороший способ заработать крупную денег.



Они поехали на место аварии, из разбитой фуры переложили груз:








И поехали из Ростова-на Дону в Волгоград. Дорога была хорошая, единственная проблема отсутствие маршрутных документов, у экспедитора были документы, но только на другую машину.



Недалеко от базы заказчика батя попал в дтп, не справился с управление и протаранил BMW M3 e92. ГИБДД они вызывать не стали, но Отец согласился оплатить ремонт. И в попыхах он поехал на базу, но и там его ждала не удача, обещенных денег не заплатили, только половину, из-за опоздания груза.





И теперь хозяин БМВ требует от Отца денег на ремонт. Зря конечно ГАИ не вызвали, но он боялся попасть под сокращение штата и лишиться работы.




Денег, на ремонт той БМВ не хватало. Благо у Отца ест друг в Ростове, который согласился отремонтировать за недорого эту БМВ, хозяин тоже не против.

Я видел, как Отцу было трудно, я знал что ему будет тяжело найти нужную сумму денег во время, срок короткий 3 дня. Я ценю, что Отец делал и делает для меня с самого рождения. Он многому меня научил так что я ему благодарен. И после раздумий я решил помочь Отцу, и выставил на продажу свою Волгу Лонгер.





Ещё накануне я купил:

Новую оптику, так и не поставил:



Так же не успел установить новые дверные карты:



Продал я её практически сразу одному знакомому Волговоду, через клуб Волг. За 280 000 рублей, вместе со всеми запчастями и сидениями c w140. Он даже оставил мой номер, сказал чоб я не волновался: Мол сделаю, то что ты не доделал.

Деньги отдал Отцу, скажу честно, я никогда не видел, такой радости в его глазах. Он пожал мне руку обнял и сказал: Сын, знай, я горжусь тобой, я рад что мы с Мамой вырастили такого сына.

Так и закончилась история Лонга в моих руках.

А гараж, я тоже перестал снимать, зачем нужен гараж если нету машины. Так что пока пешком.

Отец уехал в Ростов, а меня ждал сюрприз нажимаем сюда.




Сообщение отредактировал Mr-Matlock - Четверг, 19.12.2013, 11:08
 

Antel-STДата: Четверг, 19.12.2013, 11:57 | Сообщение # 27
Товарищ Полковник
Группа: Главный Администратор
Сообщений: 175
Награды: 7
Статус: Offline
Правильно всё сделал, помочь бате святое. Надеюсь лонг в хороших руках ?
 

Mr-MatlockДата: Четверг, 19.12.2013, 11:59 | Сообщение # 28
Начальник транспортного цеха
Группа: Администраторы
Сообщений: 134
Награды: 6
Статус: Offline
Цитата Antel-ST ()
Правильно всё сделал, помочь бате святое. Надеюсь лонг в хороших руках ?


- Спасибо. Да, хозяин хороший. Волговод со стажем, искал именно этот Лонг, будет доделывать его под полный Люкс.


 

ShadowLinerДата: Четверг, 19.12.2013, 13:42 | Сообщение # 29
Граф
Группа: Администраторы
Сообщений: 317
Награды: 11
Статус: Offline
Mr-Matlock, молодец отцу помог, мог бы мне чирикнуть я бы с ремонтом помог, все бы сделал в лучшем виде и бесплатно, всеравно мастера должны мне

 

Форум » Разные Истории » Ваши истории (Место действий Россия и другие страны СНГ) » История 55-го седана, класса Luxe. (Второй Горьковский седан. Доработка и эксплуатация.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: